Возмодно ли по временной регистрации сделать загранпаспорт?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я временно заригитрироваться в г. Санкт-Петербурге, на какой срок можно временно регистрироватьсяСколько это может стоить и в какую почтовую службу города я могу обратиться?

Возмодно ли по временной регистрации сделать загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

1. Можно, на любой, с согласия собственника.

2. Можно, срок - до 3 мес.

Спросить
Пожаловаться

Возможно получить загран паспорт гражданину России в Санкт Петербурге по временной регистрации и какой срок оформления?

Что нужно сделать для легализации или временной регистрации в данном городе без выписки из Санкт-Петербурга и что нужно сделать для моего трудоустройства в данном городе и какие для этого необходимы документы?

Квартира куплена в Санкт-Петербурге, проживаю в Санкт-Петербурге, временная регистрация в Санкт-Петербурге. Постоянная регистрация в Саратове. В какую налоговую инспекцию подавать документы для предоставления вычета по НДФЛ? Можно ли это сделать по месту временной регистрации.

Скажите, пожалуйста, у меня в паспорте ошибка в отчестве. В городе Санкт-Петербурге временная регистрация, постоянная в Норильске. В паспортной службе города Санкт-Петербурга мне в обмене паспорта отказывают, говорят что надо ехать по месту постоянной регистрации. Правомерно ли это? Можно узнать по какому закону, и номер статьи, чтобы пойти с этим к ним. Я гражданка России, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации? Спасибо. Обмен паспорта по негодности.

Скажите, пожалуйста, чем отличается "регистрация по месту пребывания" от "временной регистрации"? На какой максимальный срок можно оформить право на временное проживание в другом регионе?

После прибытия в РФ она была временно зарегистрирована на три месяца, сейчас срок временной регистрации будем продлевать на один год. Подскажите, пожалуйста, должно ли это как-нибудь отразиться в её загранпаспорте (паспортный стол должен поставить какой-нибудь штамп или сделать какую-нибудь запись)?

Заранее благодарны, Вика и Олег.

Я на протяжении 3 лет учеба получала льготу на проезд в общественном транспорте города Санкт петербург. У меня нет временной регистрации в городе Санкт Петербурге. Сейчас с предоставлении льготы на проезд мне отказывают так как в соответствии со ст 4 социального кодекса Санкт Петербурга, без временной регистрации они не могут предоставить льготу. Вопрос таков

Возможно ли мне предоставление льготы при временной регистрации в городе Гатчина Ленинградской области. И правомерны ли их действия, если в пенсионном фонде с меня удерживают плату за проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в мурманской области, но временно проживаю в Санкт-Петербурге. Возможно ли оформление заграничного паспорта в Санкт-Петербурге, если тут у меня нет ни прописки, ни временной регистрации.

Я проживаю в Санкт-Петербурге, регистрация у другом городе, временной регистрации по месту пребывания нет. Полис оформлен в Санкт-Петербурге, могу ли я обратиться в поликлинику бесплатно по полису?

(проживаю, по временной регистрации в г.Санкт-Петербурге)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение