Хочу временно уехать для проживания в город Ярославль к родственникам жены, я и моя жена прописаны в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Хочу временно уехать для проживания в город Ярославль к родственникам жены, я и моя жена прописаны в Санкт-Петербурге. Что нужно сделать для легализации или временной регистрации в данном городе без выписки из Санкт-Петербурга и что нужно сделать для моего трудоустройства в данном городе и какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Получить временную регистрацию по месту пребывания и справку о том, что МО подтверждает то, что вы проживали по временной регистрации.Эту справку передадите в ЖЭС и они произведут перерасчет квартплаты за время Вашего отсутствия.