В квартире прописаны два пенсионера старше 80 лет и внучка с сыном. Должны ли брать плату за капремонт?

• г. Кемерово

В квартире прописаны два пенсионера старше 80 лет и внучка с сыном. Должны ли брать плату за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Данная льгота распространяется, если пенсионеры старше 70 лет являются собственниками квартиры.