Как поступить, если получено смс от МТС о задолженности по незнакомому номеру - настоящая угроза или мошенничество?

• г. Симферополь

Пришло смс от МТс, якобы у вас имеется задолженность 304 руб по номеру, я этот номер даже не знаю, он мне не принадлежит, требуют погасить долг! Что делать, куда обращаться? Стоит ли звонит оператору для выяснения?

Ответы на вопрос (1):

Можно позвонить оператору. А лучше написать заявление, в котором изложить свои возражения, приложить ксерокопию паспорта и направить все это в офис МТС по адресу, указанному на сайте МТС-Россия.