Какими статьями закона руководствоваться, если школа настойчиво требует определённую школьную форму?

• г. Воронеж

Какими статьями закона руководствоваться, если школа настойчиво требует определённую школьную форму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.