Пострадавшие от пожара требуют возмещение дорогостоящего ремонта стен и потолка

• г. Волгоград

Был пожар, пострадавшие выставили счет на возмещение ремонта.

До пожара были стены и потолок обшиты пластиковыми панелями, сейчас сделали ремонт с витанитом, гипсокортоном., вобщем намного дороже чем был. Подскажите правильно ли это? Или ремонт должен быть равен по стоимости бывшему ремонту?

Ответы на вопрос (1):

ремонт должен быть стоимостью того, что было утрачено, заключение делает эксперт