Подъезд после пожара - кому и когда делать ремонт?

• г. Южноуральск

В многоквартирном доме на первом этаже был пожар, в подъезде все стены и потолок в копоти. Виновник пожара установлен, но он находится в психологической клинике. Кто и в какие сроки должен делать ремонт в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

управляющая компания должна делать ремонт. Обратитесь к ней с соответствующим заявлением.