Как зарегистрировать Донецкое авто в Крыму. Авто находится по генеральной доверенности в Крыму с 2010 года.

• г. Алупка

Как зарегистрировать Донецкое авто в Крыму. Авто находится по генеральной доверенности в Крыму с 2010 года.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением о признании права собственности на авто, если этому имеются доказательства

Что, подразумевается доказательства? Хозяин по генеральной доверенности житель Крыма. Машина в Крыму с 2010 г.