Что делать, если банк отказывается отдать ПТС наследнику, после полного досрочного погашения автокредита, который куплен в кредит и собственником которого был умерший?

• г. Москва

Авто куплено в кредит собственник умер кредит погашен полностью досрочно через полгода после смерти собственника банк не отдает птс наследнику. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если банк без оснований не возвращает ПТС, то Вам следует обращаться в суд и обязать через суд Банк передать Вам документ