Изменение заработной платы перед подачей на алименты - Доказательства специальных мотивов бывшего супруга

• г. Камышин

Я была замужем, родила ребенка, решили развестись, я подала на алименты! Но до подачи алиментов у моего бывшего супруга была зарплата иная чем когда я заявило ему о том что собираюсь подать на алименты! В этот период у него заработная плата изменилась в меньшую сторону, что бы меньше платить алименты! Могу ли я через суд доказать то что он специально это сделал?

Ответы на вопрос (1):

Можете, через суд запросите все необходимые документы о доодах - лучше всего через ИМНС.