Как оформить пособие по уходу за ребенком при частых заболеваниях

• г. Юбилейный

Моему ребенку 15 августа 2015 г исполнилось 3 г. В сад мы ходим, но с работы пришлось уволиться, т.к. ребенок постоянно болеет. Можно ли оформить пособие пока нахожусь дома по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Не можно.

Социальная служба потребует у вас справку о заработной плате.