Как поступить, если стала жертвой мошенничества после оплаты товара и перевода денег на карту, имея переписку, чек и данные мошенников, и будучи мать-одиночкой

• г. Ершов

Что делать если оплатила товар деньги перевела на карту ну ни товаро ни денег нет оказались мошенники есть переписка и чек и данные на кого зарегистрирована карта и есть номер телефона что лучше сделать я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в полицию, но результат вам никто не гарантирует