Оплатил автошколу не учился так как не прошёл медкомиссию врача нарколога. Смогу ли я забрать деньги.

• г. Элиста

Оплатил автошколу не учился так как не прошёл медкомисию врача нарколога. Смогу ли я забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сможете.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.