Как поступить, если моя дочь случайно повредила планшет одноклассницы и ее родители требуют компенсацию?

• г. Томск

На улице моя дочь нечаянно задела своей рукой руку одноклассницы одноклассницу, у которой в руках был планшет. Планшет выпал из рук одноклассницы на асфальт. Теперь родители одноклассницы требуют возмещение стоимости планшета. Что в этом случае мне делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но обязаны возместить причиненный ущерб. Договаривайтесь.

Доказывайте отсутствие вины вашей дочери.