Меня зовут Юрий. Помогите срочно оформить отзыв по иску на расторжение брака! Инициатором подачи на развод является жена!

• г. Красноярск

Меня зовут Юрий. Помогите срочно оформить отзыв по иску на расторжение брака! Инициатором подачи на развод является жена!

Ответы на вопрос (1):

Отзыв составляется в простой письменной форме.

В отзыве содержатся доводы, отрицающие доводы супруги.

Более подробно - обращайтесь в личную переписку, помогу составить отзыв