Я инвалид 2 группы, работаю, будет ли мне пересчитана пенсия по достижению 60 лет (сейчас мне 57 лет, на инвалидности с 1999 г)

• г. Новосибирск

Я инвалид 2 группы, работаю, будет ли мне пересчитана пенсия по достижению 60 лет (сейчас мне 57 лет, на инвалидности с 1999 г)

Ответы на вопрос (1):

---пенсия будет пересчитана, правда далеко не факт что она будет выше заработанной.