Как можно перевести осужденного по статье 161 часть 2 на 2,6 года в колонии особого режима в колонию строго режима

• г. Иваново

Как можно перевести осужденного по статье 161 часть 2 на 2,6 года в колонии особого режима в колонию строго режима, если он отсидел 6 месяцев и имеет беременную жену на 7 месяце?

Ответы на вопрос (1):

Изменение режима в судебном порядке . Но беременность к сожалению не основание