Предложение от Моргона - оплатить 16 тысяч рублей и погасить долг в размере 50 тысяч рублей - правда или обман?

• г. Барнаул

У меня долг 50 тысяч рублей, звонили с Моргона предложили оплатить 16 тысяч рублей по акции, и как бы долг погашен будет полностью. Стоит ли оплачивать? Действительно ли это всё?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего это похоже на мошенничество. Почитайте отзывы в интернете.

Верить на слово не стоит.

Это обман и способ срок давности прервать.

Добрый день.

можно ознакомиться с письменными условиями акции.