Как снять задолженность за налоги на проданное транспортное средство с одинаковыми государственными номерами?

• г. Краснодар

В 2013 году продали машину. Гос номера были на хранении в ГИБДД. Затем купили другую машину, поставили номера. Теперь из налоговой приходит задолженность за проданную в 2013 г. машину. Выставляют как за транспортное средство во владении. И их даже не смущает, что налоги выставляют за 2 машины с одинаковым гос. номером. Как снять задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в налоговую инспекцию с договором купли-продажи