Как поступить, если на машину, которую собираешься продать, наложены ограничения, а номера уже использованы на другом автомобиле?

• г. Иркутск

Я хочу спросить. Я купила машину в 2016 году, потом продала эту машину, номера оставила на сохранение в ГИБДД. Купила другую машину поставила на неё сохраненые номера. А сейчас хочу продать, а мне в ГАИ поставили ограничения. Как мне поступить ведь номера теперь на моей машине, а на которую машину ставили орест уже продона и номера другие на той машине.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Арест на машине по вашим долгам или долгам покупателей? Если по вашим, то необходимо будет погасить дог и тогда будет снят арест.

Всего Вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Нет долг не мог. Машина продана на которой долг, на неё же должен быть арест, а ограничение на номера почему так. Ведь я их ложила на сохранение и оплачивала за них как за новые. Ведь они уже мои по сути, а также машина на других номерах. Тот должник, эту машину уже продал несколько раз. А потом купили видимо мы.А сейчас у меня другая машина. , не в ареста все хорошо, а номера в ограничении.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам необходимо письменно обратиться в МРЭО с описанием всей ситуации. Они должны снять ограничения.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Сложилась такая ситуация.. муж купил машину и поставил на нее номера... после этого машину продал мне, договор купли продажи.. Машину я продала, а номера сдала. На сохранение.. После этого поставила их другую машину.. и продала, а сейчас первые владельцы хотят и шантажируют меня, чтобы им отдала номера.. Вопрос, имеют ли они какие нибудь права на них?

Я собственник авто. Купила поставила на учет в Гаи. Хотела продать его узнаю, что на машину наложен арест. В Гаи выписали постановление машина мая Г Номер не мой долги на старом хозяине Машина три раза была продана и три раза ставили на учет в Гаи. Что мне теперь делать?

В 2017 году купил машину с руки. Поставил на учет без труда, без каких-либо ограничений. Т.е. какие-либо ограничения на регистрацию не было. Рег.номер машины оставил тот же. а в этом году решил продать эту машину. Но! появились аж 4 ограничения. Но! ограничения на того владельца, не на меня. Как быть? Судебные приставы не берут тел. номера. Как снять ограничения? Ведь я же владелец с 17 года. И законно ли судебные приставы поступили что ввели ограничения 19 году?

В 2014 году купила машину в другом регионе, поставила на учет в гибдд. Налог на машину не пришел, в 2015 году продала машину, а налога так и не было. В налоговой сказали что на мне эта машина не числится. Что теперь делать? Из гибдд пришли сведения о продаже машины, которая не числилась? И как подавать декларацию?

Добрый день! Подскажите, такая ситуация, поставили газовое оборудование на машину но не оформляли его, машину продали предупредив покупателя о том что газ не оформлен, сейчас спустя месяц покупатель не может поставить ее на учет в гаи, так как говорит что якобы мы должны оформить газ, так как мы ставили его, но откуда в гаи знают что мы ставили ведь он мог так же поставить и на себя лформить, теперь мужа пришлашают в гаи чтобы он газ на себя оформил, хотя машина уже продана.. как нам быть?

В 2014 году купила машину в другом регионе, поставила на учет в гибдд. Налог на машину не пришел, в 2015 году продала машину, а налога так и не было. В налоговой сказали что на мне эта машина не числится. Что теперь делать? Из гибдд пришли сведения о продаже машины, которая не числилась? Как подавать декларациюна машину которая не числилась в налоговой?

Купил машину. Снял с учета + поставил, потом продал ее по доверенности, ее опять продали. (я уже был 3 или 4 владельцем) и вдруг новый владелец выяснил что на машине висят ограничения судебных приставов. И новый владелец требует с меня и с перекупа деньги назад.. причем я не был в курсе что на машину наложены какие то ограничения. Я же ее в гибдд ставил, причем и экспертизу проходил.. все чисто было. То что машина в розыске это теперь чьи проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина продана, новый владелец переоформил машину на себя. Но штрафы которые были на машине остались, так же приставы поставили запрет, хотя такой машины нет уже. Подскажите что мне грозит за это?

В 2013 году продали машину. Гос номера были на хранении в ГИБДД. Затем купили другую машину, поставили номера. Теперь из налоговой приходит задолженность за проданную в 2013 г. машину. Выставляют как за транспортное средство во владении. И их даже не смущает, что налоги выставляют за 2 машины с одинаковым гос. номером. Как снять задолженность?

Продала машину в 2012 году, новый хозяин не поставил ее на учет, а в 2015 на нее за мой долг наложили ограничения так она как бы на мне, а новый хозяин продал ее кому-то, как мне теперь быть, машина то на мне числится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение