Когда имею право на получение имущественного вычета при покупке квартиры по договору ЖСК - с момента приобретения или с момента получения акта приема-передачи?

• г. Москва

По договору ЖСК квартира приобретена в 2012 году, полная выплата пая тоже в 2012 году, акт приема-передачи - от 2015 года. За какой период я имею право на получение имущественного вычета: с момента приобретения недвижимости, т.е. за 2012, 13 и 14 г. и далее, или с момента получения акта приема-передачи, т.е. только начиная с 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право -с момента получения акта приема -передачи или свидетельства о собственности.