Не выплата зарплаты - судебный пристав закрыл дело по невозможности взыскания средств. Как написать жалобу и возможность возобновления дела?

• г. Москва

Наш работодатель не выплатил нам зарплату за полгода. Подали на него в суд, вынесено решение-взыскать с работодателя денежные средства в размере 32000. дело передали судебным приставам. Через некоторое время пришло письмо от судебного пристава. Пристав пишет, что дело закрыто на основании того, что неизвестно местонахождение работодателя, денежных средств на его счетах не имеется, недвижимого имущества тоже нет. подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации! Как грамотно написать жалобу на судебного пристава (образец). если мы не успеем написать жалобу в установленные сроки (10 дней), то по истечение срока можно ли будет дело возобновить? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Акт о невозможности взыскания не является основанием для непредъявления его повторно. Вернул лист Вам - закидывайте вновь и требуйте результатаа, в рамках исполнительного производства - требуйте проведения всех мероприятий согласно закона об исполнительном производстве и сами проявляйте осмотрительность. Обращайтесь. Поможем.