Работодатель не выплатил зарплату полгода, суд присудил истцу, но дело закрыто в связи с отсутствием денежных средств у работодателя - куда обратиться?

• г. Москва

Работодатель не выплачивал зарплату полгода. Подала в суд, суд вынес решение в пользу истца. Сегодня пришло письмо в котором написано, что дело закрыто на основании того, что у работодателя нет денежных средств на счетах в банке. Что делать в данной ситуации, куда обращаться? Неужели все так легко сойдёт с рук работодателю?

Ответы на вопрос (1):

кто прислал пристава что ли обжалуйте их действия в прокуратуру и в суд,в письменном виде