Как старожилке-пенсионерке получить прибавку к пенсии - требования и порядок обращения

• г. Симферополь

Моей бабушке 86 лет получает пенсию 10500 руб. Дедушка умер в 2006 г.Как старожитель имеет ли она право на прибавку пенсии. Если да,что для этого нужно и куда обращаться. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Обращайтесь в отдел соцзащиты населения по месту регистрации бабушки.