Невыплата денег за выполненную работу по тендеру Администрацией области - ситуация и дальнейшие действия

• г. Москва

Работа по тендеру выполнена полностью, акт приёмки подписан (на руках). Деньги не платят. На звонок отвечают - нет средств. (С глазу на глаз говорить не можем - далеко - 1700 км.) Заказчик - Администрация области. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росптребнадзор .

Говорить бесполезно, уговаривать тоже, с глазу на глаз или по телефону - без разницы.

Надо обращаться с иском в арбитраж.