Просьба о возобновлении исполнительного производства в отношении бывшего мужа и возможность запроса в ИФНС - как действовать?

• г. Пермь

Бывший муж предоставил справку о минимальной зп, у него свое ООО, погасил задолженность с учетом этой справки. Судебный пристав прекратил исполнительное производство в отношении бывшего мужа. Как возобновить исполнительное производство и имеют ли судебные приставы делать запросы в ИФНС? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

приставы имеют право делать ЛЮБЫЕ запросы.

Обжалуйте в суде постановление о окончании исполнительного производства.

УДАЧИ ВАМ