Сроки перечисления детских пособий и что делать при их задержке - опыт повторных обещаний и отсрочки

• г. Чебоксары

До какого числа каждого месяца должны перечислять детские. И что делать если задерживают, уже второй месяц обещаю, каждый день отвечают что завтра будет. Звоню на следующий день, такой же ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на предмет прокурорского реагирования.