Вопросы передачи договора займа и возможности продажи коллекторам при частичной оплате

• г. Курск

После решения суда Сбер-банк передал договор займа в стороннюю организацию Актив Бизнесс Коллекшен, письменного увидомления я не видел о передаче моего займа. Они говорят что они представители Сбер-банка и представляют его интересы, плочу ежемесячно, сумма по возможности... но ежемесячно. Могут ли они продать коллекторам если я проплачиваю хоть какую нибудь сумму? И ставят мне условия оплатить хоть какую нибудь сумму в три дня.

Ответы на вопрос (1):

Передать могут.

В вашей ситуации необходимо искать другие пути решения, возможно банкротство