Вопрос о начислении районного коэффициента приморского края в пенсии для военного пенсионера, переехавшего на ПМЖ в Рязань

• г. Рязань

Я военный пенсионер, майор, общая выслуга 26 лет, вся служба прошла в Амурской области и Приморском крае. С выходом на пенсию переехал на ПМЖ в Рязань - положено мне начислять в пенсию районный коэффициент Приморского края или нет и почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно положено.