Недвижимость есть но покупаю впервые Может ли налоговая выплатить мне 13%?

• г. Ейск

Недвижимость есть но покупаю впервык Может ли налоговая выплатить мне 13%?

Ответы на вопрос (2):

Может. но при условии если вы работаете и платите подоходный налог

Если вы официально трудоустроены и покупаете жилье, то да, Вы имеете право на возврат НДФЛ.