Как мне рассчитать сколько мне платить каждый конкретный месяц, т.к. доход у меня больше сезонный и бывают месяцы простоя.

• г. Ставрополь

Как мне рассчистать правильно сумму алиментов. Я работаю по договорам с физическими лицами. Отчитываюсь в налоговую в конце года по декларации. Как мне рассчитать сколько мне платить каждый конкретный месяц, т.к. доход у меня больше сезонный и бывают месяцы простоя. Есть ли минимальная сумма выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! На этот вопрос должна ответить Ваша совесть. Как Вы считаете, сколько стоит содержание Вашего ребенка? Надеюсь, Вы помните простую истину, ставшую в последствии заклятьем: пусть Ваши дети также любят Вас.... Удачи Вам.