Как рассчитать минимальную денежную сумму при официальном минимальном доходе и наличии ребенка

• г. Выборг

Как рассчитать минимальную твердую денежную сумму если доход официальный у мужа минимальный (примерно 7000) На самом деле он больше. Есть ли какая-то минимальная сумма ежемесячной выплаты на 1 ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитать просто-в долях от МРОТ на ребенка по Санкт-Петербургу, вот доказать в суде сложно..