Есть ли возможность использовать накопительную ипотечную систему при службе во внутренних войсках МВД РФ и во время обучения в военном учебном заведении?

• г. Уфа

Я служу во внутренних войсках МВД РФ по контракту. Контракт у меня с учетом службы по призыву на 2 года. Смогу ли я при заключении второго контракта подать рапорт на накопительную ипотечную систему? И продолжат ли накапливаться средства, если я поступлю и уеду учиться в военное учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

да можете подать