Изменения в обязанностях медсестры дневного стационара - перераспределение выдачи и учета медикаментов

• г. Бийск

Я работаю мед. сестрой дневного стационара. Раньше все медикоменты выдавала мед сестра старшая неврологии. Теперь встал вопрос, чтоб получение медикаментов, выписка требований вся учетность наложить на простую мед сестру дневного стационара. На сколько я знаю это должна делать старшие мед. сестра.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос - не понятно! кто чем должен заниматься? если так, то ознакомтесь с должностными инструкциями, действующие в вашем учреждении, т.к. ни один адвокат вам не ответит не зная содержание указанных документов