При помощи юридической фирмы, Юрист сказал что мы сами должны выбрать себе все коды Росстата-это как?

• г. Москва

При регистрации организации деятельность которой будет направлена на оптово-розничную торговлю, логистику, внешнеэкономическую деятельность и консультационные услуги. Какие коды ОКВЭД должны быть? При помощи юридической фирмы, Юрист сказал что мы сами должны выбрать себе все коды Росстата-это как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, за помощью в решении данного вопроса обратитесь в органы статистики (Росстата) по месту регистрации организации и постановки ее на статистический учет.