Выбор ОКВЭД для оказания информационно-консультационных услуг в области курсов английского языка в структуре ИП с персоналом

• г. Красноярск

Какой оквэд выбрать для оказания информационно-консультационных услуг. Сфера деятельности - курсы английского языка. Оформлена как ИП с работниками, поэтому хочу проводить как информационно-консультационные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Откройте классификатор и выбирайте.