Как это можно прекратить, как на него пожаловаться и куда.

• г. Краснодар

Я вышла замуж второй раз и у нас родился ребёнок, и через неделю умер, первый муж этому очень рад и при любом удобном случае мне об этом напоминает. Со дня похорон не прошло ещё и месяц мне очень трудно справится со всем этим, мысли лезут плохие в голову и он напоминает про ребёнка. Как это можно прекратить, как на него пожаловаться и куда.

Ответы на вопрос (1):

В действиях первого мужа нет состава преступления, поэтому, правоохранительные органы Вам не помогут.