Могут ли возобновить исполнительное производство после этой статьи.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли возобновить исполнительное производство после этой статьи.

Ответы на вопрос (1):

Да, у взыскателя есть право в течении 3-х лет с момента окончания исполнительного производства вновь предъявить исполнительный документ на исполнение судебному приставу.