Как решить проблему шумного кафе вблизи дома в г. Волгодонск, Ростовская область?

• г. Москва

Живу в г.Волгодонск Ростовской области. Рядом с домом (в десяти метрах) расположилось кафе, в банкетном зале недавно стали играть свадьбы и банкеты. Живая музыка и т.д. В 23-00 естественно никто не заканчивает гулять. Им весело, а нам, что делать? Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Заявление написать участковому