Назначение льгот по владению квартирой в бывшем ЖСК - анализ правильности расчета для инвалида 2-й группы, ветерана труда и сына участницы ВОВ

• г. Москва

Я владелец квартиры в бывшем ЖСК, инвалид 2 й группы, жена - ветеран труда и двое взрослых сыновей. 63 кв м. Назначена льгота только 50%, но за 33 кв м. И я сын умершей Участницы ВОВ. Мне правильно назначили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да назначили правильно. В вашем случае льгота назначается на одного члена семьи в размере 50 процентов