Наказание для подсудимого, обвиняемого в причинении средней тяжести вреда здоровью с применением оружия по статье 112 УК РФ

• г. Казань

Я потерпевший в драке, подсудимого обвиняют ст.112 УК РФ, Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, НО с применением оружия, какие шансы что ему дадут реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый! Все будут зависеть от вашей позиции поэтому вопросу, позиции прокурора, характеризующих данных, привлекался ли раньше, насколько хороший будет у него адвокат. Но самое главное насколько повезет с судьей.