Осуждение по ст. 159 - выдача кредитов по чужим паспортам и присвоение денег

• г. Москва

Меня осуждают по ст.159 только вот по какой части еще неизвестно, я выдавала кредиты по чужим паспортам и как бы присвоила деньги себе, хотя я отдала одному человеку без его подписей подписи все мои. сумма нанесенного ущерба 550000 т.р.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ч. 3 ст.159 УК РФ. до 6 лет лишения свободы. Если Вас привлекают к ответственности, то без адвоката Вам не справиться. Его либо назначит следователь, либо наймете Вы сами. Адвокат Вам все эти вопросы разъяснит.

Здравствуйте. В данной ситуации Вам лучше обратиться к адвокату.

Если у Вас умысла на хищение денег не было, а была допущена халатность, то можно поспорить с квалификацией. Обращайтесь к профессионалам.

С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.

А что других советов вы не даете только куда то обратит/ся. Скажите хоть что мне светит за это и сколько должна буду заплатить