День призыва в ноябре

• г. Магнитогорск

Был осужден в 2011 с условным сроком на сегодняшний день 25 в ноябре 26 хочу в армию но не призывают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.