Проблема получения жилья в Ингушетии - К кому обратиться, если администрация села игнорирует заявления без взяток?

• г. Малгобек

Мы семьей живем в ингушетии, мать работает мед сестрой в селе. Она много раз обращалась в администрацию села по поводу жилья, глава говорит чтоб документы собрала что жилье будет, но каждый раз в списки вносят только тех кто дает взятки, а мою мать не вносят. К кому обращаться в таком случае? Кому жаловаться, если по закону ей должны дать жилье, но не дают?

Ответы на вопрос (1):

Какие то нелепые проблемы , честное слово.

Надо собрать документы, подать в канцелярию или приёмную, Вам поставят отметку о приёме документов.

Если нет ответа или ответ отрицательный, жалобу в прокуратуру или в суд о признании отказа незаконным.