Может ли сбербанк после решения суда дальше продолжать насчитывать проценты, если я плачу долг по кредиту приставам?

• г. Ангарск

Может ли сбербанк после решения суда дальше продолжать насчитывать проценты, если я плачу долг по кредиту приставам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеет права. Договор уже расторгнут

Если в резолютивной части решения суда нет указания на расторжение договора, то банк вправе и дальше насчитывать проценты на непогашенную часть долга.