Проблемы с договором купли-продажи акций «полюс золото» - что делать, если физическое лицо не реагирует на написанное письмо?

• г. Краснодар

В 2008 г заключил с физ лицом договор купли-продажи акций «полюс золото». В договоре была указана цена, которая достигла договорной в сентябре 2015. Узнав об этом, написал этому физ лицу письмо /прикладываю/, но письмо он не получил и никак не реагирует. Хотя в договоре срок и форма оплаты: 3 рабочих дня с момента продажи ЦБ на ММВБ; безналичный расчёт. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор.

Обращаться в суд