Возможно ли досрочное освобождение мужа после амнистии 2015 года, если ему осталось отбывать наказание меньше года по статье 162 часть 1 на 3,5 года?

• г. Ярославль

Мужу осталось отбывать наказание меньше года, осужден по статья 162 часть 1 на 3,5 года, можем ли мы рассчитывать на досрочное освобождение всвязи с амнистиеё2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не можете. Согласно ст.13 постановления об объявлении амнистии.