Какие документы необходимы для переезда в Москву с детьми и как зарегистрироваться в детском саду и поликлинике в районе проживания?

• г. Абакан

Какие документы нужны - мы с мужем и двумя маленькими детьми перезжаем в москву на сьемную квартиру, поописываться там пока не собираемся, возьмут ли детей в детский сад и какие документы понадобятся, и как с поликлиникой можно будет встать в том районе где будем снимать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.