Глава администрации Аксёнов в ферзиковском районе Калужской области игнорирует жалобы и заявляет свою безразличность к прокурору России

• г. Калуга

В калужской обл. ферзиковский р-он

глава адм. Аксёнов на вопрос жалобы ответил, мне плевать на прокурора России - здесь я хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Типичная ситуация и ничего не удивительно. Не только Аксенову плевать на прокурора России, но и многим другим главам.