У сына угнали машину, купленную в кредит. Договора КАСКО нет. Придется ли ему выплатить банку всю оставшуюся сумму по кредиту.

• г. Москва

У сына угнали машину, купленную в кредит. Договора КАСКО нет. Придется ли ему выплатить банку всю оставшуюся сумму по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда. Да, безусловно, Ваш сын будет обязан выплатить оставшуюся задолженность по кредитному договору.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора кредитования (займа)!

Да, придется выплачивать кредит в полном объеме.